Опять двадцать пять

Юбилей - это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

Ингушское УФАС России продолжает чествование главного праздника антимонопольного ведомства «25 лет территориальным органам ФАС России». В честь юбилея, руководство УФАС России отметила личный вклад каждого сотрудника в  обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства благодарственными кристаллами.  

Не оставил без внимания своего руководителя и коллектив УФАС РИ. С глубоким уважением и признательностью сотрудники ингушской антимонопольной службы вручили благодарственный кристалл руководителю Ингушского УФАС России, Батыру Точиеву.

Дорогие коллеги, примите благодарность от всего коллектива Ингушского УФАС России, за помощь, отзывчивость и понимание! Крепкого вам здоровья, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее! Пусть в прошлом останутся все трудности и проблемы с которыми нам пришлось столкнуться, а будущее принесет антимонопольному коллективу успех и удачу во всех начинаниях. Мы вносим достойный вклад в социально-экономическое развитие страны.

Праздничного Вам настроения!