"Культурная" встреча в Ингушском УФАС России

Позитивное настроение Управлению подарил министр культуры Республики Ингушетия- Тимур Дзейтов.

Накануне республика масштабно отметила знаменательную дату- 250 лет со дня добровольного вхождения Ингушетии в состав России-о прошедших культурных мероприятиях поговорили главы ведомств.

"У нас с вами одна задача- добросовестная конкуренция и мне лестно, что вы прикладываете немало усилий в работу в этом направлении"- отметил Батыр Точиев.

"Поведение человека определяется его культурой, и потому, в становлении добросовестной конкуренции мы видим не только главную свою роль, но и косвенную- воспитывать правильные ценности"-акцентировал Тимур Дзейтов.

Вопрос антимонопольного комплаенса обсудили главы ведомств. Как известно, органы власти должны в первую очередь быть помощниками конкуренции, проверять нормативные акты на предмет содержания антимонопольных нарушений необходимо еще на этапе рассмотрения.  Тимур Дзейтов отметил, что министерство уже определило своего комплаенс- офицера и ведет работу в данном направлении уже не первый месяц.

Будучи народным артистом не только родной республики, Тимур Дзейтов уже давно заслужил любовь и признание зрителей сейчас в сольной карьере, но и в качестве солиста легендарной группы «Лоам».

«Конкуренция в моем понимании формируется не только в экономическом плане, но и в культурном и потому могу с уверенностью сказать, только конкуренция рождает настоящее качество»-рассказал Тимур Дзейтов.