Лучший пресс-секретарь года -2019 в Ингушском УФАС России

Из 84 претендентов на звание лучшего Пресс-секретаря территориального органа Федеральной антимонопольной службы России – победа в главной корпоративной номинации среди пресс-секретарей была присуждена Мадине Базиевой – пресс-секретарю Ингушского УФАС России.

Это результат совместных усилий команды Ингушского УФАС.
Штат Управления 11 человек.В работе результат достигается общими действиями. Но суть в том, что порой сотрудники, играющие очень важную роль в трудовом поле, остаются незамеченными. Но теперь награда нашла своего обладателя, и мы обязаны говорить о человеке, который всегда говорит только о нас и о нашей работе.
И дабы не быть голословными, чего мы не одобряем в принципе, вашему вниманию факты:
1. Повысился уровень адвокатирования конкуренции – простыми словами имя Управления чаще звучит в эфирах на ТВ, радио, встречается на первых полосах ведущих печатных изданий региона;
2. Мероприятия приобрели совсем иной масштаб и размах - тренинги команды, семинары, совещания, встречи с молодежью – как итог еще и победа в номинации «Лучшее мероприятие по внутренним коммуникациям»;
3. Повысился уровень открытости и доверия к Управлению - это всё PR-работа;
4. Соцсети же заслуживают отдельного внимания. Во – первых, страница ведомства в инстаграм лидерует по количеству подписчиков, во-вторых, социальные сети стали площадкой для диалога с населением.
Обращения, предложения, благодарность и конструктивная критика – все обрабатывается в оперативном порядке, и не оставляется без внимания, что подтверждается третьим пунктом.


Это первая большая победа Ингушское УФАС России в сфере адвокатирования конкуренции. Но шаг навстречу был сделан еще в прошлом году: тогда кропотливый труд вылился в победу в номинации «лучший SMM- специалист".
Спасибо всем, кто с нами!
©️"Лучшая победа- это победа над самим собой"- Батыр Бесланович Точиев!