День предпринимательства в узком кругу

 
В эти дни бизнес- сообщество страны отмечает День предпринимательства.
Это дата всегда масштабно отмечалась нами, в первую очередь, посредством межрегионального Открытого экономического Форума, ведь миссия Федеральной антимонопольной службы- СВОБОДА КОНКУРЕНЦИИ И ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РАДИ БУДУЩЕГО РОССИИ.
Каждый год Открытый экономический Форум собирал представителей не только Республики Ингушетия, но и со всех уголков страны.
Заявленный как межрегиональный Форум, вот уже третий год подряд, он решал важнейшие вопросы диалога и взаимодействия бизнеса и власти.
В этом году, в связи с распространением вируса COVID-19, мы вынуждены отменить четвертый по счету Открытый межрегиональный экономический Форум, в силу защиты не только предпринимательства, а всех нас, а значит, наших родных и близких.
Соблюдаются все меры безопасности, чтобы сохранить наше здоровье, отменен ряд важнейших мероприятий, все возможные встречи и диалоги переведены в режим онлайн- трансляции.
По мере преодоления пандемии, мы обязательно возобновим наши встречи вновь, а пока важно думать о здоровом и светлом будущем.
Мы поздравляем всех , кто имеет прямое или косвенное отношение к бизнесу, предпринимательству, с этой датой.
Сейчас нелегко нам всем, Ингушское УФАС России выражает готовность оказать помощь в силу своих полномочий.
Мы желаем вам процветания и успехов!