В социальные сети сливается информация о деятельности Ингушского УФАС

Ингушское УФАС России запустило два проекта «Глоссарий понятий» и «Видеопроект - Итоги недели» на официальных аккаунтах социальных сетей в целях информационно-правового просвещения граждан о деятельности ведомства.

Проекты направлены на повышение информационного сопровождения  деятельности антимонопольного ведомства региона.

В рамках видеопроекта «Итоги недели», одним из сотрудников Ингушского УФАС будут размешаться видеоролики, с сопровождением  комментариев,  об основных итогах уходящей недели.

Проект «Глоссарий понятий» нацелен на повышение уровня знаний граждан об основных терминах, употребляемых в антимонопольном регулировании.  В рамках данного проекта, будет размешаться определение одного из употребляемого в антимонопольной сфере термина. Актуальный термин периодически будет «переведен» на профессиональный сленг, для легкости усвоения.

 От реализации проектов специалисты УФАС ожидают максимального донесения до обывателя специфики работы ведомства, повышения правовой грамотности граждан и предупреждение нарушений законодательства. Проект стартует с 29 января текущего года.

Любой пользователь  соцсетей  Fasbook и  instagram может стать частью проекта, проявив интерес по ссылкам https://www.instagram.com/ing.ufas и https://www.facebook.com/Ing.UFAS .