С 25-летием ВГТРК «ГТРК «Ингушетия»

Ингушское УФАС поздравило сегодня коллектив государственной телерадиокомпании «Ингушетия» с юбилеем и выразило благодарность за многолетнее информационное взаимодействие в сфере адвокатирования конкуренции.

Вот уже на протяжении 9 лет ВГТРК «ГТРК «Ингушетия» взаимодействует с региональным антимонопольным ведомством, освещая  ее деятельность на теле и радио эфирах. За эти годы ГТРК «Ингушетия» завоевала уважение и доверие Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Ингушетия. За  годы взаимодействия продемонстрировали  профессионализм, оперативность, открытый и непредвзятый подход к подаче информации.

Без преувеличения можем сказать, что ГТРК «Ингушетия» является одним из локомотивов нашей службы. Благодаря их активной позиции и позитивному настрою Ингушское УФАС реализует свои задачи информационной политики ведомства в целях свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства ради будущего России.
Коллектив УФАС по РИ желает ВГТРК «ГТРК «Ингушетия» новых побед, новых интересных проектов, и успехов в эфире! Благодарим за сложную работу, которая часто связана с личным риском.