Сотрудники Ингушского УФАС освежили знания по административному регламенту  ФАС России

Государственный инспектор Ингушского УФАС России Магомед Халмурзиев провел семинар-тренинг с коллегами, в целях профилактики нарушения процедуры рассмотрение жалобы на организаторов торгов по госзакупкам.

Очередной обучающий тренинг был посвящен административному регламенту ФАС России по исполнению государственной функции по рассмотрению жалоб на действия (бездействие) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

«Данный регламент позволяет безошибочно и слаженно рассматривать жалобы по госзакупкам, не забывая о возможных препятствиях и методах их разрешения» - отметил Магомед

Как отметил лектор,  семинар посвящен актуальным и сложным вопросам практики осуществления государственной функции по рассмотрению жалоб на действия организаторов торгов. Опытные специалисты ФАС России систематически дают рекомендации по разрешению проблем при исполнении государственной функции в данной сфере.