Ингушское УФАС России и ИРО Ассоциации юристов России заключили соглашение

Ингушское УФАС России и Ингушское региональное отделение Ассоциации юристов России заключили Соглашение о взаимодействии.

Сотрудничество сторон мотивированно эффективностью выполнения задач, возложенных на них. Стороны обязались: направлять по взаимному согласию своих представителей для участия в совместных мероприятиях; создавать при необходимости рабочие и творческие группы для подготовки и проведения совместных мероприятий и осуществлять иные мероприятия в рамках реализации указанного соглашения.

Как отмечает Батыр Точиев, данное Соглашение направлено на развитие правовой грамотности общества по защите своих прав, свобод и законных интересов, решение правовыми способами общественных и частных проблем, взаимных консультаций и поиску верных решений. Что благоприятно повлияет на обеспечение прав всех причастных сторон.

Помимо прочего Ингушское УФАС России и Ингушское региональное отделение Ассоциации юристов России, в ходе заключения соглашения, обсудили вопрос  создания экспертного совета по недобросовестной конкуренции, в состав которого войдут представители юридических сообществ региона. Основной целью данного совета является поиск решений проблемных вопрососв применения части 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции.

Файлы для скачивания

soglasheniya_o_vzaimodeystvii_mezhdu_upravleniem_federalnoy_antimonopolnoy_sluzhby_po_respublike_i_ingushskim_regionalnym_otdeleniem_associacii_yuristov_rossii.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.71 МБ