Спасибо за восемь лет добросовестной работы!

Ряды антимонопольшиков покинул, с восьмилетним стажем госслужащего, главный государственный инспектор Ингушского УФАС Ислам Хамчиев

С грустью, вызванной расставанием, сотрудники Ингушского УФАС России проводили всеми любимого коллегу из стен своего учреждения. Более восьми лет профессиональной жизни отдано Исламом Хамчиевым Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Ингушетия. За годы антимонопольной службы, Ислам зарекомендовал себя, как специалист трудолюбивый, инициативный, коммуникабельный, ответственный и терпеливый. С коллективом всегда был доброжелательным и обходительным. С энтузиазмом принимал участие в общественной жизни коллектива.

Ислам владеет комплексными знаниями по своей специальности, посещает тренинги личностного роста и курсы повышения квалификации.

Ислам принимал активное участие в благотворительных акциях региона. Стал почетным донором крови.

В Ингушском УФАС России Ислам курировал законодательство о контрактной системе, отвечал за подготовку и проведение контрольных мероприятий. На его счету тысячи рассмотренных жалоб по законодательству о контрактной системе, сотни контрольных мероприятий, десятки тысяч выявленных нарушений, миллионы сэкономленных бюджету средств и тысячи заявителей, чьи законные интересы были восстановлены. Ислам один из старых, можно сказать первопроходцев, Ингушского УФАС, в свои 29 лет. Экс-главный государственный инспектор УФАС по РИ неоднократно выявлял и рассматривал дела, становившиеся прецедентными.

Искренне желает Исламу крепкого здоровья, счастья, силы и выдержки, оптимизма и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в новых начинаниях! Мы искренне верим, что впереди у него много громких творческих достижений и ценных побед!

Спасибо за службу, дорогой Друг!