Батыр Точиев принял участие в семенар-совещании территориальных органов ФАС России в г.Ставрополь

Проблемные вопросы применения статьей 15 и 10 антимонопольного законодательства обозначил в своем докладе Руководитель Ингушского УФАС Батыр Точиев в ходе  семинара-совещания территориальных органов ФАС России, расположенных Северо-Кавказском, Южном и Дальневосточном округах.

Сегодня начал свою работу 2-дневный семинар-совещание территориальных органов ФАС России, расположенных Северо-Кавказском, Южном и Дальневосточном округах.

Участие в семинаре принимает статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Цариковский Андрей Юрьевич, а также представители центрального аппарата, территориальных органов ФАС России Северо-Кавказского, Южного и Дальневосточного округов, судей арбитражного суда и судов общей юрисдикции.

В своем докладе глава регионального антимонопольного ведомства озвучил основные проблемы и наработки Управления за последние два года. Так же, Руководитель Ингушского УФАС России внес ряд предложений по улучшению законодательства и упорядовачению работы антимонопольных органов в судах.

 

Файлы для скачивания

doklad_rukovoditelya_ingushskogo_ufas_rossii_batyra_tochieva.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ